Anar Ismailov

за какое время до уволнения с военной службы по ОШМ в в/ч должны уведомить военнослужащего по контракту об увольнении?

Опкм114 Салют

Как придут документы о ОШМ, так и доведут до всех или до тех, чьи должности сокращаются. Пока не основания - это всё только слухи. Т. е. Сроки НЕ УСТАНОВЛЕНЫ! Просто в приказе или в директиве установлены сроки: Расформировать часть до. . Или Перейти на штат № с ...Вот и установлены сроки.

Рома Устинов

По-моему, тут действует общее правило, - за месяц.