Ольга Томак

какой рапорт необходимо написать для того что бы отпустили сдавать ЕГЭ в военное училище (военнослужащий по контракту)

сдали док-ты в училище, ждем вызова, еще необходимо сдать ЕГЭ. Но не можем грамотно сформулировать рапорт. По мимо этого хотят отправить 1 эшелоном в Украину. А нам нужен отпуск или отгул для того что бы сдать егэ и уехать в училище .Как правильно это сделать? Имеют ли право отказать?

Наталья Корнеева

На сайте того военного ВУЗа, куда поступает контрактник, есть ВСЯ необходимая информация.
П. С. Похоже на разводку с этой Украиной.

Ольга Веткина

Ты что забыла в Украине? С ума сошла?

Опкм114 Салют

Если вопрос с документами на поступление решен, то просто напиши рапорт на предоставление отпуска по личным обстоятельствам. Форма его обыкновенная, наверное не раз уже писал. Только причину укажи для чего тебе этот отпуск нужен.