Иван

как написать рапорт на новый компьютер?

С.
Славик. .

Прикол да ?

Айдай

почему рапорт?? ? служебная записка пишется, с обоснованием необходимости закупки

Дмитрий Грачев

На новый копмьютер пишется служебная записка или заявка. Но при этом должен быть составлен акт, что Ваш вышел из строя и не подлежит ремонту или его технические характеристики не могут обеспечить нормальное функционирование каких-то программ.