In
Instyles

Звонила в госпиталь,сказали,что ему нужно написать какой то рапорт,что за бред?

Кирилл Митрохин

Девушка,это ВОЕННЫЙ госпиталь...Привыкайте,если молодой человек избрал такую карьеру.Посещение больных по паспорту,контроль там строгий,великое множество различных пропусков.В госпитале много филиалов.помимо основного на Госпитальной.И в каждой избушке - свои погремушки...гражданским частенько кажущиеся солдафонскими.

*****ольга Москва******

Конечно! Чтобы Вас туда пропустили, нужно, чтобы он письменно изложил своё желание видеть Вас.

Павел

что за бред ваш вопрос? Нормально изложить не можете?

Антон Артемов

может о освобождении от армии? я слышала такое, тем более сейчас срок маленький службы, так получиться видимо, что всю службу пролежит там, а смысл?! вот видимо домой и отправят