Елена Гурщенко

как написать в резюме если чел не очень хорошо знает компьютер?

обычно пишут - уверенный пользователь если кто знает хорошо
а если только базовые навыки ?

Александра Волчкова

просто напишите
пользователь ПК

Алёна

так и можно написать - базовые навыки работы за компьютером, легко обучаюсь, ответственный,...

Yy
Yyyyyy

Напишите - "Знаком с компьютером". Знакомство может быть разное - и поверхностное, и глубокое.

Равиля Сафиуллина

Уверенный пользователь это кто? Кто пишет программы или тот кто на порносайтах сидит.

Елена Кадлен

Пользователь ПК.

Елена Гурина

Лучше написать что вы уже проходите курсы и на них надо действительно записаться как устроитесь....

Саша

Напишите: знание компьютера на уровне пользователя.