Мария Игоревна

Рапорт на увольнение

Где можно найти образец рапорта на увольнение по собственному желанию для сотрудников ФСИН? Какие основания лучше написать? И какие могут быть последствия, если увольняться до истечения контракта?

Ро
Роберт

на имя начальника пишешь рапорт, "Прошу уволить меня из уголовно-исполнительной системы по собственному желанию, с прохождением ВВК (или без прохождения ВВК) , основание - собственное желание.... последсвий никаких!