Игорь Козлов

Доказано? Глубокий смысл можно найти где угодно?

Вопрос:
Растолкуйте:

"...видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево. "

Ответ:

сакральная математика. речь скорее всего о четырех числах дающих в четвертой степени интересное значение используемое для строительства. например золотое сечение. надо знать математические трактаты средних веков центральной азии. библия просто зашифрованные знания. в европе тогда могли прибить за это

Виктор

Не углубляйтесь глубоко
Потом "вылазить" не легко )))

Айсулуу Атаканова

именно так
представьте, что Вы пришли с таким диссертацию по архитектуре (если бывает такая, не в курсе) защищать - Вам скорую вызовут

Борис Борисюк

Библию можно перечитывать тысячи раз и глубины, которая в ней заложена - не достанете...