Твоя

За что вы готовы убить человека?

Замира Алиакбарова

За попытку причинить вред моим детям. Убью точно.

Ге
Геннадий

За попытку убить меня:)....

Людмила Богданова

За попытку убить кого-то из родных.

Единственная Необыкновенная

Доброго вечера. На данный момент своей жизни я четко верю, что не смогла бы убить человека. Хочу, чтобы эта вера не покинула меня пожизненно))

Дереник Ягутян

Не за -что? А для чего ...)

Юрий Николаевич

Если на нем армейская форма враждебного моей Родине государства, он на моей земле, в руках оружие и он готов его применить - вообще без проблем. В иных случаях - по поговорке "Пусть лучше судят двенадцать, чем несут шестеро". Тоже без особых моральных терзаний. Еще в школе военрук говорил: "Не бойтесь оружия. Пусть его боится тот, у кого его нет. "

Ks

я не кровожадна

Алексей Иванов

Язычник не умирает, потому что не живет. Не поздоровался с тобой первым ссыкун, отдай его сатане для измождения плоти, чтобы дух был спасен, зачем его убивать.

Н-
Николай -Степанов

Если бы я предпочел умереть, чем стать таким же как он . Я бы мог убить этого человека.

Лилия Бахитова

За рассказ старых анекдотов.

Виталик Диндиков

Теоретически за предательство и за измену. "Скинуть" за ревность должны, думаю. А практически- невозможно.