Нинуля Нина

А Вы готовы убить за Аллаха?

Ирина Мур

на самом деле никто за Аллаха не убивает, они просто прикрываются именем Аллаха, но при этом преследуют свои корыстные цели....

Николай Таранов

Если ему надо, он сам убьёт. А если сам не убьёт, значит его нет, а если нет, значит убивать не за кого

Оксана Григорьева

Продолжаешь тролить?

Todasca

набираешь желающих на работу.)

Александр Анисенков

просто так что ли? что за чушь?)))

Ле
Лерока

Только за Импи

Лерочка

Нет, только за Будду)))

Se
Sergey

А Аллаху это надо? Чтобы за него убивали его детей?

Танюша

9.112 Так, Бог купил у верующих жизнь их и имущества их, платя им за них раем: в битвах подвизаются они на пути Божием, и убивают и убиты бывают, сообразно обетованию об этом, истинно данному в Законе, в Евангелии, в Коране. Кто в своем договоре вернее Бога? Так радуйтесь о вашем торге, которым вы сторговались с Ним: это высокое блаженство.

9.113 С покаянием обращающимся к Богу, служащим Ему, славящем Его, ходящим на поклонение Ему, кланяющимся, коленопреклоняющимся, научающим доброму, удерживающим от законопреступного, соблюдающим уставы Бога, - всем сим верующим возвести радость.

9.114 Не подобает пророку и верующим просить у Бога прощения многобожникам, хотя бы они были близкими родственниками, после того, как им объявлено, что они будут изгнаны в огонь геенский.

9.115 Не стал бы Авраам просить прощения отцу своему, если бы не было у него обещания, какое обещал он ему; когда же было объявлено ему, что он враг Богу, то он отказался от него. Истинно, Авраам был сострадателен, кроток.

9.116 Бог никогда ни одного народа, после того как вел его прямо, не вводил в заблуждение, покуда не давал ему ясного указания на то, чего ему бояться; потому что Бог всеведущ.

9.117 Действительно, Бог, у которого во власти небеса и земля, оживляет и умерщвляет: опричь Бога нет вам ни покровителя, ни защитника.

9.118 Бог уже умилостивился покаянием пророка, могаджеринов и ансаров, которые последовали за ним в час трудного положения, после того, как сердца некоторых из них едва не ослабли: Он умилостивился к ним, потому что благ к ним, милосерд.

9.119 Также и к тем троим, которые остались дома, в то время, как им показалась земля тесною, хотя была и просторна; когда тесно стало душам их, и когда они подумали, что убежище от Бога только у Него самого: Он умилостивился к ним, для того, чтобы они умиляясь обратились к Нему; потому что Бог благопреклонен к кающимся, милосерд.

9.120 Верующие! Бойтесь Бога и будьте с правдивыми.

9.121 Жителям Медины и Арабам, живущим вокруг их, не было причины отстать от посланника Божия и заботиться о себе, оставивши его; потому что их не изнуряли ни жажда, ни усталость, ни голод на пути Божием; они не шагнут и шага, могущего раздражить неверных, не захватят ни одного захвата от врага, которые бы не были записаны за ними как доброе дело: Бог не даст погибнуть награде делающим благое.

9.122 Каждое пожертвование, какое ни пожертвуют они, малое ли оно будет, или большое, каждый переход их через какую либо долину записаны будут за ними, для того, чтобы Богу наградить их наилучшим благом за то, что они сделают.

9.123 Нет надобности верующим выходить в поход всем: из каждого колена их выходил бы какой либо отряд, для того, чтобы им учиться делам благочестия, и чтобы наставлять народ свой, когда к нему возвратятся: может быть, они будут осмотрительны.

9.124 Верующие! Воюйте с теми из неверных, которые близки к вам: знали бы они в вас вашу жестокость. Знайте, что Бог с богобоязливыми.

9.125 Когда ниспосылается какая либо статья откровения, то некоторые из них говорят: в ком из вас увеличит она веру? В верующих она увеличит веру, и они возрадуются.

9.126 А в тех, у которых в сердце болезнь, она прибавит мерзость к мерзости их, и они умрут, оставаясь неверными.

9.127 Не видят ли они, что в каждый год они однажды или дважды подвергаются искушению? Но и после того, они не каются и не вразумляются.

9.128 Когда ниспосылается какая либо статья откровения, то они взглядывают друг на друга: "видит ли вас кто нибудь? " и затем уклоняются в сторону. Бог уклонит в сторону сердца их за то, что они люди непонимающие.

9.129 Действительно, к вам уже пришел посланник из среды вас самих: ему тягостны ваши преступления, он заботлив о вас; к верующим он сострадателен, милосерд.

9.130 А если они отвратятся, то скажи: Бог мое довольство; нет никого достойного поклонения кроме Его: на Него уповаю: Он Господь великого престола.

Димас

Убить Бога? Были такие в истории. Где они сейчас.

Сергей Вансович

Убивают во имя Аллаха - только мусульманские дебилы!

Аллах - идол Мухаммеда! И НИЧЕГО более!

Константинопольский Собор 1180 года определил что Аллах есть - ИДОЛ!
В Византийском чине оглашения приходящих от ИСЛАМА стояла “анафема богу Мухаммеда”. Анафема была направлена на мусульманское представление о Боге и включала в себя 112-ю суру Корана из византийского перевода. Отречение от Аллаха, для обретения Истины!!! !

Мусульманам! Решившим возразить... ) Без доказательств что Мухаммед - пророк от Создателя! Вы в Жопе! Доказательства!

Машенька Звездочка

Нет.
Богу это не нужно.