Светлана Юдович

За что убили Христа? За что вы готовы убивать людей?

Руслан Багиров

1) за троллинг соотечественников и создание секты.
2) за что угодно, лишь бы безнаказанно.

Га
Галина

Не знаю, я лично при этом не присутствовал.

Алексей Михалыч

Убили за то, что он злобно троллил жидо-попов, указывая им на некошерность ихнего поведения, одновременно призывал не сопротивляться власти кесаря, что для коэнов было подобно повторной циркумцизии. Явлением чудес подрывал веру в богоугодность рукомаханий Аароновичей, которые чудес явить не умели, а бабло на содержание Храма сбивали регулярно. Кароче, оченно сильно оскорбил религиозные чувства православного верховного клира Йерушалайма вообще и Патриарха всея Иудеи Иосифа (Каиафы) в частности.

Ев
Евгений

Везде, всегда убивали за знание правды и истины! Людей убивать нельзя-они сами себя убивают!

Алексей Неживёнков

За то что из евреев жидовство искоренить пытался. А теперь жидов в каждой нации хватает.

Илья Слесарев

А сколько за голову платишь.

Сашкин Сашкин

Это было ритуальное жертвоприношение ...Готов мочить за землю и единоверцев!!

Александра Павлова

Священнослужители знали Писание и к простым людям относились высокомерно и с пренебрежением. Фарисеи убили Христа, за то, что он давал знания о Боге.
Для Бога жизнь ценна, даже в утробе матери. Никому не позволено лишать жизни другого человека.

Екатерина

за ненависть к коням

Наталья Пахомова

Он слишком много знал . Готов убивать тех, кто убивает тех кто стремиться много знать .

Марина Буланкина

Микка Хаккенен +1

Николь Штокс

Иоанна 11:
47 Тогда первосвященники и фарисеи собрали совет и говорили: что нам делать? Этот человек много чудес творит.
48 Если оставим его так, то все уверуют в него, и придут Римляне и овладеют и местом нашим и народом.
53 С этого дня положили убить его.