Вячеслав Юрьевич

перед чем останавливается человек? что может остановить человека?

Наталья

Перед мыслью о последствиях. Может остановить мудрость. Как сказано: "Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются".

Денис Евд

Боязнь к смерти

Игорь Ковешников

у каждого свои рамки - они и останавливают. Кто-то остановится и перед обманом - никогда не пойдет на ложь, а кто-то и перед физическим насилием не останавливается.

Андрей

Совесть. Сострадание. Любовь

Валерий Зайцев

разочарование в изначальном стимуле

Сергей Кузнецов

Фрустрация.

Марина Шишкина

что-то невероятно прекрасное и завораживающее

Рома

собственный разум