Альбина

С такими номерами останавливают? Что будет, если все таки остановят?

Мария Баулина

С таким номером каждый гаишник останавливать будет ...никаких денег не хватит .. А вообще то ...это статья, причем, уголовная .

Екатерина Широкова

у меня такие номера. 0000CZR когда приезжаю в Украину гаишники хренеют

Лю
Люба

остановят. самые блатные - вообще невзрачные. Особые серии есть типа е-кх, но круглые цифры тут не при чем.

этот номер говорит, что за рулем дурак, любящий понтоваться и у него много бабла.

Надежда Франтова

От 5000 руб штраф