Евгения Авшалумова

Можно ли убить словом?

Светлана Пономарева

Молчанием предупреждают, словом разят умеющие.

Алексей Иванов

слово морально убить может, довести до физического самоубийства тоже...

Шухрат Собиров

...ты же убивал, посылаю людей нах...

Эмиль Ибрагимов

можно психологически

Илья Рябов

Ещё как можно, но не нужно.

Светлана Николаева

НЕТ, ТОЛЬКО ПОКОЛЕЧИТЬ....

Ника Шпак

Во сновном слова и убивают, порой так, что опускаются руки....

Ир
Ирина

За это тоже статья есть. Так что надо предупреждать людей носить диктофоны, чтобы ее потом смогли доказать, после того, как человек залезет в петлю.

Андрей Андрей

давно на концерте Pink Floyd по-моему установили звук с огромным числом децибел так в соседней реке вся рыба повсплывала - вот тебе и пример попели и убили

Антоха Канавин

Если человек слабохарактерный, то пожалуй можно.

Надежда Дронова

Сразить наповал!