Ма
Марат

Словами можно как убить, так и осчастливить.. См. Вн. -

Для убийства достаточно несколько точных слов и взгляд человека на мир покроется чёрной завесой...
Почему с счастьем всё не так просто? Человека можно возродить к жизни словами, но долго ли он будет "сыт" лишь СЛОВАМИ? Ему потребуются ДЕЙСТВИЯ извне, чтобы укрепить в себе ощущения счастья (доказательства и отнюдь уже не словесные), в то время как для убийства достаточно лишь слов в которые человек так спешит поверить.. .

http://otvet.mail.ru/answer/1729409019

http://my.mail.ru/my/audio?search=corriana_-_oceans_sweet_delicious_id_&st=search&head=1

Надя Чигринова

все зависит от восприятия человека, которому говорят! некоторых даже слова о его неизлечимой скорой смертельной болезни не убивают, а только торопят быстрее делать любимый незаконченный проект или типа того.. . а некоторым любое безобидное слово или косой взгляд соседа отравляют жизнь.. . это верно как о плохом, так и о хорошем! некоторым достаточно улыбки прохожего, солнечного дня, щебетания птиц, а некоторых ничем к ощущению счастья не подтолкнуть. . так что ищите счастье в себе!

Мария

И что? Где же Ваш вопрос?

Елена Шелепина

интересное замечание.. а для меня ---естесственное... привык... так как в этом болоте живу

Равиля Сафиуллина

слово как Уварабей)

Линзы Gelflex

А знаете, я не боюсь всех ваших слов... Твердите всё, что там хотите... Отец мне силу духа подарил, а её лишь приумножу... И всем чертям, обидам, болям стану морской волной тотчас... Беда нахлынет, волна смоет... И жизни вновь писать сюжет...))

Евгений Федосеев

Да, так всегда. Создаётся хорошее долгие годы, а рушится в один миг. (

Лена Савина (Иванова)

Человек точно знает, что когда-нибудь умрет, а вот будет ли он счастлив когда-нибудь многие не уверены. И чем дольше живет тем это неуверенность может быть сильнее.
Вот поэтому убедить в плохом словами многих легче.