Ан
Андрей

Несчастный человек может кого-нибудь осчастливить?

Оксана Шитова

Может любой кто не лишен рассудка.. . иначе можно сказать что человек испытывающий несчастье лишний в жизни.. . Или здешние мудрецы все сотканы из счастья?)))

Юлия Говенько

Тем - что позволит себя осчастливить 😉

Санек Мадягин

Варлам Шаламов на Колыме всем помогал.

Игорь Владимиров

Ну, побитые ботаники приносят небывалое счастья гопникам. ))
*а ещё сможет сделать счастливым какого-нибудь психолога, у которого давно-давно не было клиентов, и он уже томится депрессией от невозможности применить свои навыки.
Охранники магазинов так радуются, когда, наконец-то, появляется какой-то подозрительный покупатель. 😉

Илья Бузенков

Несчастный человек может осчасливить того, кто делает его несчастным.

Екатерина Лебедева

Сам этот вопрос даёт ясный ответ, что нет.

Лена Ларюточкина

Нет, пока не станет сам счастливым.

Лилия Такаева

Нет. Он своим негативом будет портить жизнь не только себе, но и другим людям. А у таких людей ещё и всё чёрных красках и они будут ещё и в этом убеждать остальных.

Юля Никитина

Для таких людей счастье-это сделать людей такими же несчастными и втихорца злорадствовать. Я, конечно тоже оспорил бы тот факт, что я-счастливый, но чтобы делать других людей такими-же ради злорадствования-извините это не моё.

Виолетта Барбашина

Тех, кто его любит.