Кристина Пегова

Женщины, а для чего вы нужны, кроме, как для размножения и удовлетворения мужских потребностей?

Все остальные функции, мужчина может выполнять сам. Вы считаете себя Богинями, но на самом деле вы обычные паразиты, неспособные прожить без мужчин.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Уж поверьте, женщин, способных прожить без мужчин, гораздо больше, чем наоборот.

Александр Бочко

Любая баба в ответку тоже самое может сказать...

Роман Гусев

Тебе женщины точно не нужны! С такими вопросами дрочить тебе по жизни одному...

Евгений Григорьев

Так чего ж ты ждешь то, мужичок за тридцать?
В голове лишь деньги, тачки, тюнинг, телки.
При таком раскладе впору застрелиться.. .
В монитор влупился, весь как на иголках.

Мозг совсем не пашет. Где извилин нити?
Растерял ты в блуде серость вещества.
Истинные ценности заковал в граните.
А дела и чувства обратил в слова!

На своих квадратах сахарка и счастья
Требуешь, амёба, и судьбу клянешь.
Лучше жди конягу с царства пидорасьего!
Телом заработай честный медный грош!

Мыльный сочный шарик в центре самомнений,
В рот засунь два пальца - махом все пройдет!
Много в нашей жизни недоразумений!
Здравствуй, - называется, - Жопа, Новый Год!

Анастасия Гладких

походу у тебя с ними не лады и решил поносить по чем зря напрасно ты это одному плохо

Е....

Дима, у мамы своей спроси . Вот как раз женщины вполне без мужчин проживут . Замороженная сперма от лучшего донора - и рождаемость никогда не упадет .

Shurik Vohidov

Воу Воу Воу Воу!! ! Дружище, конечно, некоторые бабы конченые с*ки, это правда и любой со мной согласится. Но есть и нормальные девчонки. Если тебя бросила девушка, незачем тут истерики разводить. Пошли ты её на ...и живи прежней жизнью.

Алексей Приходько

спроси это у своей мамы. а есче лучше у бабушки