конечно))) )
они же.. . как это. . "человекоподобные существа"... подвигают.. . существ .. человекоподобных мужеска пола. .
на какие-то открытия, войны и тд. . что разнообразит. . скуШШную жизнь. . типа богов, демонов, ангелов)))) )
Прочие взаимоотношения
Кроме как: "свить гнездо" и "выкормить птенцов", женщины ещё на что-то способны (кроме разврата и лицемерия)?
Разве останется ещё время и силы для разврата и лицемерия???
Наталья Нехань
Здравствуй )
Приятного и СПОКОЙНОГО тебе Вечера )
Что бы тебе нервы никто не трепал )
Приятного и СПОКОЙНОГО тебе Вечера )
Что бы тебе нервы никто не трепал )
Вот, поШти всё ты уже сам перечислил тут.... ну так ..ещё кое что по мелочи умеем)))))))
Наталья Нехань
Приятного и Ласкового Вечера )
Коня на скаку остановят, в горящую избу войдут))))
Наталья Нехань
И бешеному слону хобот на бантик завяжут )))))))))
Приятного вечера )
а что ещё требуется? носки по дому собрать? Могем.
ни в коем случае, мы и от перечисленного уже устали
Заниматься искусством, благотворительностьюи даже защитить свою семью.
да о чём ты говоришь? на что они способны? живут в идиотском придуманном мире... каждая первая принцесса... каждая вторая королева... каждая третья богиня... даже разврат какой то колхозный....
Галина Логинова
какой цинизм(. надеюсь, что с годами пройдёт.
По большому счёту всё живое на планете Земля должно размножаться.
Наталья Нехань
Если хочет...
Животные, в отличие от самок человека, не размножаются бездумно под влиянием инстинктов.
Они регулируют свою численность не прибегая к экономике, как регулятору численности популяции...
а что еще тебе нужно? это по моему самое главное!
прикинь, способны! Способны обеспечить себя и детей самостоятельно, а иногда еще и нерадивых мужиков-лодырей. Способны пережить тысячи невзгод и преодолеть тысячи преград. Женщины вообще очень живучий и сильный народ, и как говориться "никогда не надо недооценивать врага", так что имейте в виду ;)
Наталья Нехань
"Способны обеспечить себя и детей самостоятельно" - это относится к области "свить гнездо" и "выкормить птенцов"...
Только что-то вражок мелковатый какой-то )))
Силёнку только на своём поле мает, а в жизни сразу сдувается )))
быть опорой своему мужчине.
на всё прочее должен быть способен мужчина, женщине достаточно вами перечисленного. если он на всё прочее не способен, то и такой женщины не достоин (.
Наталья Нехань
Речь про женщин....
Конечно эти особи способны еще вытащить из пьянки вас мужчин и в тот период пока вы заливаете свою душевную боль, накормить ваших детей, а при неизличимой болезни мужа или ребенка стать и кормилицей, и сиделкой
Наталья Нехань
Не родных детей?
Детей мужчины?
А своих что?
Голодом морить что ли?
Если женщины на это способны, то откуда берутся дети в домах ребёнка и интернатах?
Детей мужчины?
А своих что?
Голодом морить что ли?
Наталья Нехань
Значит проблема алкоголизма решена?
Или вы приписываете себе случайный результат, который не зависит от ваших усилий?
любить вас, критиканов))