Прочие взаимоотношения
Психологи, на что еще будет способен кроме клеветы альфонс субъект мужского пола, зная, что он не ЕЕ типаж? вн
но он висит в ее жизни как банный лист, мешая реально, не понимая, что мешает, не понимает, что не нужен, не понимая, что она его не любит и не любила никогда, не понимая даже, когда ему пишутся письма предупреждения что след. шаг будет правового характера, если не прекратит ЛОЖЬ, КЛЕВЕТУ, ТРАВЛЮ, МЕШАТЬ. Не понимает свое бабское поведение и индикатор не востребованности в реале - ибо истерика в соц сетях про то, как он "хорош" с "серией фоточек" и мегасливом в адрес других) Многочисленные же просьбы свалить из жизни дамы - его возбуждают на новые модели и формы слива, клеветы и катастрофической лжи - как проекция всего того, что ему говорится, что это он невостребован и отвергнут) На что еще такие люди будут способны и вменяемы ли они? Психологически интересны анализы на подобную тему и рассуждения
Ужас. Со мной делают тоже самое. Я не знаю как бороться с этим.
А предупреждать не надо ни о чём, действуйте!
ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ПО_ХОРОШЕМУ
Инна Киютина
это вы по-хорошему не понимаете. Донимаете мужиков и потом устраиваете тут сбор мух на говне
Такие способны на любую грязь
А зачем лишний раз провоцировать эти вещи?)))
мы что то пока не видим никаких к вам домогательств.))) только Вы пока домогаетесь своего любимого "Маньяка"..оставьте парня в покое..)))))))
Камиль Шарифянов
а в град столице что отменили нынче интеллект, или это все флуд дигитальный затмил глаза уши, Гелечка, а?
можно я расскажу.. как вы тихо и нудно домогались Феликса?.. тогда вы не будете орать на всю вселенную.. что именно вас домогаются.. хотя давно забили гвоЗдь))
Куаныш Алимбеков
Заметь Леди.. такие Монстры в юбках.. сперва доводят мужика до белого каления.. потом бегают и жалуются всему миру.. спасите и помогите убивают !..Играют на публику и на эмоции... Не понимая что люди не такие уж и глупые по своей природе.. всё видят и слышат.. что тут в инете происходит...
Альфонсы на ВСЁ способны!
Плач Ярославны..))) За что боролись.. на то и напоролись...))) Хоть кому то будет наука..
На любую подлость. Разве это-мужик?
А вы не трогайте человека, каким бы он не был, и всё прекратится я вас уверяю. Зачем ворошить осиное гнездо? Вам же по кайфу.
Камиль Шарифянов
значит пока не столкнулись с очень больными людьми, завидую
Дык, найми пару бомжей -за денежку малую они так отмудохают надоеду, что он свалит за горизонт.
а может он просто так, по-своему, Вас любит, и не может смириться с отказом)) А как насчёт поменять место жительства-работу-т. д.)))
Если висит, значит, повесила. Что-то вы, мадам, сильно не договариваете)
чёт стрёмно титькам отвечать.)))
Сергей Кочергин
Рот свой закрой. Просто закрой.
Триппер, СПИД, трихомоноз, сифон и уретрит!
Неуверенный в себе, нафиг никому не нужный, тряпка-мужик. Это мое мнение)))
Может слишком вежливо отвечаете?
не вменяемы те. кто с такими связывается. Где вы только такое добро находите.? Столько людей замечательных вокруг, а вы в грязи копошитесь да еще вам это нравится. поговорить хотите. пообсуждать. Бегом к психологу
На любую грязь. Это мусор. Человеческий мусор. И да — это моя позиция!
и взмолила ярославна днепра славутича... принести к ней милого свои струи мча
измена
Вы меян простите но похоже вы сами виноваты в том что случилось. Вы без этого парня жить просто не можете. Об этом говыорят ваши ответ ычто вы скрыли. У вас раздвоение личности и желаний, с одной стороны вы от него течете, с другой вам хочетьс яему отказать. У меян с моей нынешней женой была схожая ситуация. Но яее все таки прожал. И мы счастливы. Будьте с ним и будет вам щастя.
Камиль Шарифянов
русь как всегда превзошла по грязному сливу.. ну что же получайте на Вашем уровне - коммент, монтекристо) теку я только на своего любимого, с которым вместе уже 23 год... и к нам (у него тоже ранее были проблемы с женскими сталкерами) липнут недостойные постоянных отношений лузеры, как офф так и онлайн.. в оффлайне- мы это решаем в судах, в сети - просто портят кислород пока, ибо сюда ходят все кому ни лень, даже известные обеспеченные не из рф не с востока просто потрындеть, ибо рунет дает такие возможности пока, отдохнуть де факто, вот на них и летит нечисть восточная, гендеформированные по всем фронтам, из избранного народа в особенности... ибо им хочется, но не можеццо, вот и менструируют восточные мужики нонче в сети на то, что доступно другим, и никогда им) отбой, товарищ
по мне, вы тоже не в себе. так остро реагировать на виртуальность. спрячьтесь от него в реальной жизни и будет вам счастье
способов много, к какому вы готовы, кто знает))
игнор полный игнор))
Это уже с его стороны моральное насилие я бы заяву написала на него
Миледи, вы не забыли, что зашли в палату №6 ? )))
Клятва Гиппократа гласит - К больным нужно относиться проще и с улыбкой в душе!
)))
Камиль Шарифянов
у меня ник не проходит, только ава прошла) ка никто то зафигачить)) через почту не получилось тоже))
А лично верю тем ответам, которые вы скрыли. Развонялись тут... Кому вы нужны вообще такие, склочные бабы, которые сами клевещут и клевещут?
на всё
В прокуратуру на него напишите, сразу поостынет. И реакции не давайте, даже в сумасшедших домах врачи в глаза пациентам не смотрят (был знакомый клинический психолог)... вот и вы отвернитесь.. и никакого контакта.
Камиль Шарифянов
он гражд израиля и очень похож по профилю личности и болезни, на того безумца, кто недавно в москве пытался зарезать журналистку, тоже же из за того, что она его отвергла)
Они способны еще и на рукоприкладство, к сожалению. Так как слабее и завистливее.