Прочие взаимоотношения
Для мужского пола (вн.)
Почему мужчины (не все конечно) тыкают женщинам,что мол : "выходите замуж за бедного и со временем вместе разбогатеете",но при этом сами смотрят на внешность,фигуру и что-то не особо хотят жениться на 100 килограммовой ,которая со временемт похудеет?
Че, жирная, богатенького ищешь?
Алексей Колесов
ни то ни другое....вешу 58 кг,замужем за мужчиной среднего достатка....
вот именно! !
%%
ДОБРЫЙ ПРИНЦ
Ты веришь, ты ищешь любви большой,
Сверкающей, как родник,
Любви настоящей, любви такой,
Как в строчках любимых книг.
Когда повисает вокруг тишина
И в комнате полутемно,
Ты часто любишь сидеть одна,
Молчать и смотреть в окно.
Молчать и видеть, как в синей дали
За звездами, за морями
Плывут навстречу тебе корабли
Под алыми парусами.. .
То рыцарь Айвенго, врагов рубя,
Мчится под топот конский,
А то приглашает на вальс тебя
Печальный Андрей Болконский.
Вот шпагой клянется д'Артаньян,
Влюбленный в тебя навеки,
А вот преподносит тебе тюльпан
Пылкий Ромео Монтекки.
Проносится множество глаз и лиц,
Улыбки, одежды, краски.. .
Вот видишь: красивый и добрый принц
Выходит к тебе из сказки.
Сейчас он с улыбкой наденет тебе
Волшебный браслет на запястье.
И с этой минуты в его судьбе
Ты станешь судьбой и счастьем!
Когда повисает вокруг тишина
И в комнате полутемно,
Ты часто любишь сидеть одна,
Молчать и смотреть в окно.. .
Слышны далекие голоса,
Плывут корабли во мгле.. .
А все-таки алые паруса
Бывают и на земле!
И может быть, возле судьбы твоей
Где-нибудь рядом, здесь,
Есть гордый, хотя неприметный Грей
И принц настоящий есть!
И хоть он не с книжных сойдет страниц,
Взгляни!
Обернись вокруг:
Пусть скромный, но очень хороший друг,
Самый простой, но надежный друг,
Может, и есть тот принц? !
**.
или тебе не нужен принц?
ОБЫЧНЫЙ РОМАНТИК с зарплатой всего 45 000 ПОДОЙДЁТ?
%%
ДОБРЫЙ ПРИНЦ
Ты веришь, ты ищешь любви большой,
Сверкающей, как родник,
Любви настоящей, любви такой,
Как в строчках любимых книг.
Когда повисает вокруг тишина
И в комнате полутемно,
Ты часто любишь сидеть одна,
Молчать и смотреть в окно.
Молчать и видеть, как в синей дали
За звездами, за морями
Плывут навстречу тебе корабли
Под алыми парусами.. .
То рыцарь Айвенго, врагов рубя,
Мчится под топот конский,
А то приглашает на вальс тебя
Печальный Андрей Болконский.
Вот шпагой клянется д'Артаньян,
Влюбленный в тебя навеки,
А вот преподносит тебе тюльпан
Пылкий Ромео Монтекки.
Проносится множество глаз и лиц,
Улыбки, одежды, краски.. .
Вот видишь: красивый и добрый принц
Выходит к тебе из сказки.
Сейчас он с улыбкой наденет тебе
Волшебный браслет на запястье.
И с этой минуты в его судьбе
Ты станешь судьбой и счастьем!
Когда повисает вокруг тишина
И в комнате полутемно,
Ты часто любишь сидеть одна,
Молчать и смотреть в окно.. .
Слышны далекие голоса,
Плывут корабли во мгле.. .
А все-таки алые паруса
Бывают и на земле!
И может быть, возле судьбы твоей
Где-нибудь рядом, здесь,
Есть гордый, хотя неприметный Грей
И принц настоящий есть!
И хоть он не с книжных сойдет страниц,
Взгляни!
Обернись вокруг:
Пусть скромный, но очень хороший друг,
Самый простой, но надежный друг,
Может, и есть тот принц? !
**.
или тебе не нужен принц?
Потому что она не похудеет.
Алексей Колесов
а он нищий разбогатеет?
не выходи замуж за бедного. буду исключением.
Отвечу словами из вопроса. (не все конечно) . мы разные. Для кого то 100 килограммовая может более приятна, чем стройная.
Алексей Колесов
Где же эти "кто-то"?!
Потому что у женщины уже было лет 20, чтобы справится со своей полнотой, и если она до этого времени ничего не смогла сделать, то шанс исправиться в будущем очень мал.
А 20летний парень только начинает строить карьеру, и если он перспективный, то шансы разбогатеть очень высоки.
Т. е. шансы быть стройной у 20летней девушки очень высоки, если она старалась, а у 20летнего обычного парня быть богатым - очень малы.
Алексей Колесов
"Потому что у женщины уже было лет 20"...."А 20летний парень только начинает строить карьеру"....а может девушка тоже только сейчас решила заняться своей внешностью....а у парня было 20 лет чтобы разбогатеть..
О вкусах не спорят. Это раз.
А если женщина смотрит в первую очередь на карман мужчины, то это называется проституция.
А мужчины, которые тыкают, молодцы-все сразу не приходит. Ведь внешность-это уход за собой, а состояние нарабатывается.
Алексей Колесов
На уход за собой знаешь ли тоже деньги нужны....бесплатного сейчас ничего нет...
а проституция это когда женщина спит с мужчиной за деньги,а не когда она хочет детям обеспечить нормальное будущее.
И кто ж так говорит? Что за бедного? И Вы сравниваете несоизмеримое богатого мужчину и красивую женщину.. . Деньги и красота это разные вещи... Люди должны обращать внимание не только на внешность, но и на душу. Вот как я говорю, а не за бедного.. . Деньги вообще не важны...
Алексей Колесов
Я не сравниваю деньги и красоту....просто все мужчины хотят красивую,а все женщины обеспеченного...
так почему мужчинам хотеть это нормально,а женщинам нет - сразу проститутками обзывают...
имей собственную точку зрения. И не обрашайся за советом кого попала.
Не мужчина, но скажу: вопрос задает женщина с мышлением проститутки.
Деньги достигаются совместным трудом, а вот уметь поднять свою пятую точку и пробежку сделать-это уже никакие деньги не заставят.
Алексей Колесов
какая девушка по вашему проститутка?