Любовь Минаева

Пропало сексуальное влечение к мужу

Я его очень люблю, но желание пропало.. . На стороне у меня никого нет.. . с чем это связанно? Может с гармональными сбоем? Как вернуть желание? ? Может какие нибудь лекарства???

Сергей Киркин

может у вас слишком часто или однообразие просто надоело.

Руслан "

Это к врачу надо сходить. Тут Вам ответят так же коротко, как Вы вопрос написали.

Олег

купи таблетку виагры, размоли, и добавь мужу с пищей . он тебя так трахнет, что желание сново возгорится

Мария Блинкова

Надо, чтоб весна и муж охренненую зарплату с цветами и путевкой в Испанию приволок. Знашь, как засвербит? Закачаешься.

Екатерина

помочь???)