Олег Петров

Что делать, если к мужу пропало полностью сексуальное влечение и страсть?

советы по поиску любовника и мужа неприемлемы

Андрей Драч

искать другого мужа

Мария Уткина

Доктора, нижнее бельё, любовники, секс- игрушки... да не поможет ни хрена, если всё кончилось. Сознайся уже себе честно. Эта история закончилась. Придётся или смириться и жить тем, что есть или начинать всё заново.

Aлиза Чынгышбаева

Гормоны проверь

Jm Stereo

Ребенок подрастет, появится.

ОК
Олег Кудряшов

Хм:)))))) ) Да разве любовника ищут? Пришло время - сам найдётся: ) Вспомните моё слово:)) ) Каждый человек ищет своего человека. Не все только находят: (

Анастасия Москвичева

бывает. тут сложно что-то посоветовать. так происходит у очень многих женщин. попробуйте внести какое-то разнообразие в вашу жизнь. пообщайтесь с противоположным полом. (не обязательно изменять, пусть даже по интернету на сокровенные темы или просто легкий флирт) . постарайтесь как-то подогреть себе кровь, купите нижнее белье, поиграйте в плохую девочку.

Евгений Федосеев

Таблетки какие принимаете?

Евгений

Депрессия пройдет и появится влечение.

Александр

Так это же Ваша депрессия.
Типичный симптом.

Про хорошего доктора я уже писала.

Start Master

найди себе замену

Дмитрий

Если советы по поиску любовника и мужа неприемлемы! ! тогда тебе в ПСИХУШКУ!!