Be
Bella

чем отличается только сексуальное влечение к девушке от чувств и симпатии к ней. ? ...

Юр
Юрий

Плоть слаба, поэтому реакция как пойдёт, вроде думаешь почему так, а на самом деле сбой )

Айко Торосян

Время покажет.

Эльдар Гаджиев

Так чувствам и отличается

Эрлан Дыйканбаев

Как по мне так ни чем. Сексуальное влечение не может быть без симпатии. Вот влюбленность это уже другое дело. хохо;)

Ганга Уразбаева

Если думаешь в первую очередь о ней самой, что ей нужно, как сделать её счастливой, то это любовь, а если думаешь, как бы побыстрее её в кровать затащить - то это страсть и ничего больше.

Тим

То, что девушками называется чувствами, можно перевести, наверное, как "как бы сексом не заниматься".
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.