Алёна Базаргулова

Почему криминальные элементы такие живучие?

Дима Морозов

В чистой среде паразиты не живут, а если живут, значит среда позволяет.

Егор Филиппов

у них неприкосновенность и авто бронированные

Ольга Соломенцева

Потому что правопорядок в обществе определяется не количеством воров, а умением властей их обезвреживать, деточка...

Егор

Г0вно не тонет.

Елена Завьялова

выживают ВСЕГДА самые примитивные и злобные (у них нравственных запретов меньше. если вообще есть)

Виталий Бондаренко

...потому что живут по понятиям.... чести и совести Бога! ;)))

Толик Нурманбетов

Е уголовный кодекс охраняет их Неприкосаемые