Екатерина Шестак

Какой самый криминальный ЖД-вокзал в Москве и почему?

Andrey

казанский

Александр

Курский, Казанский -южное направление.

Дмитрий

Площадь 3х вокзалов - Ленинградский, Ярославский, Казанский. Легко скрыться. Кстати там метро Комсомольская

Светлана Корнишова

Павелецкий вокзал.. Попробуй через дорогу во двор войти сразу без штанишек останешься.. Держись левой части вокзала - там с торца дежурная часть ПОЛИЦИИ...

Валерий Разгуляев

Естественно пл. 3х вокзалов, Ленинградский, Казанский, Ярославский....

Анна Ситикова

Три вокзала.. Потому что простор для преступной фантазии и растяп в кубической степени

Лена

Конечно, Казанский.