Даша

какой самый криминальный район Москвы? почему? почему?

Ирина Голуб

ну уж точно Бутово. Так могут сказать те, кто ничего не знает про районы. Посмотрите официальные данные, которые регулярно в нете появляются

Руслана Лебеденко

Северное Чертаново и Гольяново

Оксана

По-моему, Южное Бутово. Почему? - Не знаю.

Алия Харисова

Да вся Москва сегодня криминальная. Как ни посмотришь--одни убийства да поножовщина. Понаехало всё отребье. Одни едут подзаработать, а другие ножами помахать и к себе на родину отсиживаться. Ножом пырнул, в поезд сел и домой.