Светик Коврова-Степанова

Какой из этих районов московской области самый криминальный?

Балашиха, Люберцы, Мытищи или Бутово? (Ответьте плиз серьезно)

С целью надовать гопоте люлей, задолбали уже...

Как говориться: "хватит это терпеть"!

Ан
Аня

Орехово-Зуевский по статистике.
Там поле не паханное среди мразей рода человеческого!!!!

Антон Соболев

Бутово - это Москва, он самый гопский. Люберцы тоже. А с какой целью интересуешься7

Ольга Назаркина

Рублевка . Ну тогда тебе в центр в Госдуму .

Al
Alex

Они то там, то тут!

Ирина

Правильно тнаписано-т Орехово-Зуевский. Туда (рядом) на 101 км выселяли во времена СССР бомжей, тунеядцев и прочую нечисть из Москвы. Они там со временем размножились, но генетика сказывается.