Рустам Бафоев

Кто снимал закат в Московской области Дмитровский район Икша?

вопрос такой от куда там лучше снимать чтобы задействовать и воду и небо ?
объектив у меня Sigma AF 10-20mm f/4-5.6 EX DC HSM

Михаил Кучинов

И не Икшма, а Дон, и не закат, восход, и не Sigma, а КИТ 18-55... но вода и небо присуствуют. Такая картинка будет скоро, первого августа, ровно 6 утра, в районе Калача.