Азамат Саттаров

Где найти электрика в талдомском, дмитровском районе сегодня?

Нужно отключить электричество от дома и перенести щиток сегодня. Может есть тут мастера?

Мария Горбачёва

Постороннему запрещено вмешиваться в работу местных энергосетей.
Даже, когда он квалифицированный электрик. Это надо быть с будуна, чтобы под штраф и т. п. попасть.
Обратитесь в местную энергосеть, как обычно это делают нормальные люди.