Марина Неткачева

Электрик в Самаре. Как найти хороших электриков в Самаре, чтобы они выполнили электромонтаж качественно и надёжно?

Как выбирать?

Ева Матиева

Смотреть нужно в первую очередь на честность. Если при выполнении с вас сдирают деньги ни за что, лучше отказаться от этих электриков.

Rashid

Хорошие электрики стоят дорого. )) И обуславливается это даже не стоимостью работ, а именно стоимостью материала для этой самой хорошей электрики. )) Посмотри видеоблог Алексея Земскогона ютьюбе, он много про ремонт рассказывает и про электрику в частности. )) Я когда то занимался электрикой. )) И я тоже из самары. ))
Ну а если про надежность, то выглядть это должно следующими образом. ) Вся электропроводка квартиры должна быть "съёмной". Провода и распред коробки закреплены на потолке. Спуски до розеток и выключателей в гофре уложены в штробу. Такой вариант позволит заменить или оперативно поправитьлюбую внештатную ситуацию. Потолок в последствии закрываеться натяжным полотном. )) Ух, хорошая домашняя проводка это целая наука. ))

Ал
Александр

Посмотри здесь http://stroitelstvo.org/samara/rubric14/ можно найти контакты фирм которые занимаются электромонтажными работами в Самаре.

Алексей Белый

Прежде всего нужно изучить сайт компании. Если он визуально нравится, можно позвонить и побеседовать с менеджером и попросить консультацию мастера. Убедиться в профессионализме по критериям, которые уже писали в предыдущих ответах. Можете ознакомиться с этим сайтом http://vom-63.ru/remont_electriki и заказать бесплатный обратный звонок...

Виталий Евстигнеев

самараэлектромонтаж выполнили работу но при штукатурке выяснилось что при укладк они повредили провод сами устранять отказались запросили 1000 рублей не нанимайте их

Сергей Апенин

Сейчас многие электрики работают с постоплатой. Можете принимать всю работу по этапам и оплачивать после приемки. Так, например, работают ребята из этой фирмы https://vitoprofi.ru/