Строительство и ремонт

Вот пишут на сайте Фар-пост электрики свои объявления- Сделаем быстро, качественно и не дорого.

Как можно сделать качественно - быстро? Даже робот так не сделает. По моему это рекламный трюк.
Сергей Крючков
Сделаем быстро? А что странного?) Это смотря какой смысл они вкладывают в слово "Сделаем"))
Александр Епанчинцев
Лучший ответ
Сергей Крючков Да это рекламный трюк.
Александр Жидков зачем платить за электрику вообще никто не понимает, пока не сгорят
Вопрос очень спорный, если будут работать специалисты бригадой и комплектом инструмента. Привожу пример: Приехал работник на замену пластикового окна, с комплектом инструментов, и он один, с перекуром убрал старое и установил новое пластиковое окно за 2,5 часа, убрав за собой мусор. Так и в электрике, все зависит от их комплектации, уже зубилом ни кто бетон не штробит....
Александр Епанчинцев У нас у соседей " бригада" пол дна колупалась и еще на другой день приехали
Сергей Крючков С комплектацией у меня проблем нет. Я сам электрик пол жизни работаю. Но не получается делать быстро и качественно. Надо обдумывать каждый свой шаг в работе иначе халтура будет. Я так работать не умею.
Александр Жидков вы сказки на ночь рассказываете или товарищь - богатырь
попробуйте поднять сами стеклопакет
Робот он думать не умеет, чего в него заложено программой то и делает, а электрику можно и быстро делать, если провода пихнуть в плинтуса, а не стены штробить.. Уж розетку поставить плевое дело.
Sergey Pak
Да нет. Можно и качественно и быстро. Тут имелось в виду, что некоторые затягивают с ремонтом. Опытный электрик всегда быстрее делает. А вот если качественно и быстро то все это дешево, то стоит задуматься. Дешево делают халтурщики в сезонное время.
Sergei Tsarev
сделают! У них такса (порода собаки)! Они к ней привязывают кабель, и она в любую щёлку протаскивает его!
Дастан Суртаев
в строящемся объекте с изготовленными на стенде заготовках можно сделать
Гуслев Роман
Значит, ты флегматик.. Сангвиник и флегматик одну работу сделают с разной скоростью, при одинаковом качестве.
Александр Жидков оригинально
вы понимаете, что некоторые операции требуют определённого времени. хоть чёрт их лысый пусть делает, но быстрее никак не выйдет, если только в ущерб качеству
Александр Жидков второй момент - быстрей, быстрей! этот ажиотаж не позволяет помыслить, окинуть картину целиком и выбрать более эффективный вариант, менее материально и трудо затратный, заказчик, который гонит адекватного мастера со сроками пролетает на многом, тк мастер будет делать по обкатанному шаблону это первое, второе - может так загнать, аааа!!! ко мне завтра штукатуры мол придут, что вообще такого ему налепят, хотя нормальный мастер просто пошлёт такого заказчика НА
Сергей Крючков Шутник однако. Работу надо делать не быстро, а обдуманно тогда и качество будет.
Это все по отдельности. Либо быстро либо качественно либо дешево. На край быстро и дешево смогут.
Сколько раз я тоже самое говорил )) Да уж быстро -качественно и недорого можно только чего-нибудь сломать, один кадр быстро и качественно налепил точек на потолке ГКЛ что потом пришлось ему переделывать и отбашлять из своих кровных за заделку отверстий которые мимо оси насверлил .
У меня правда тоже бывает, нужно по бырому точку замутить и лезешь прямо так не отключая )) Как йобнет, сразу понимаешь что лучше медленно но верно ))
В отделке тоже пишут, но как это возможно? Вот в четыре угла залезешь и возишься там до посинения .
А эти мастера на час )) Я задолбался за ними косяки переделывать)) Розетки из стен выпадают, мебель собранная через жопу ...
Качественно бывает только то что делается обдумано, а на это время нужно