Строительство и ремонт

РЕМОНТ ДОМА быстро качественно не дорого !!!звучит красиво.. . но так ли это бывает?

Raynor
Это рекламные слова, на самом деле ДОЛГО, ОТВРАТИТЕЛЬНО И ДОРОГО
Владюха Матвейко_О
Лучший ответ
У каждого свое понимание "недорого", а так, бывает, почему нет.
Слово качество ничего не подразумевает под собой кроме соответствия своему назначению. Дерьмо тоже всегда качественно. Так и комуфляжный ремонт (потому дешёвый) тоже качественнен! Так всегда делается перед продажей. Препродажная подготова иной не может быть. Только качественная! (типа завестись на пять минут и более не надо).
Андрей Курпита
Да это, на самом деле, предлагают выбрать один из трех возможных вариантов.)))
ну почему же не бывает? бывает. во первых вы умеете делать сами ремонт. быстро и качественно. во вторых у вас есть материалы для ремонта. вы их дешево купили-украли-вам их подарили (неважно вообщем) . в третих у вас есть свободное время и желание делать ремонт. вот и все...
Антон Романов
быстро и качественно не бывает
Да это же девиз молдавских строителей; "Ремонт быстро, качественно и дешево- выберите две любые составляющие" К сожалению это горькая правда, либо быстро и качественно но дорого, либо быстро и дешево но некачественно. Так что лучше не спешить.
на самом деле, максимум два варианта может быть ))
Бывает есть даже компании которые на этом специализируются. Вот - http://www.remontexpress.ru/ например, конечно цена там будет выше чем у обычной бригады, но их главная фишка - скорость. Хотя качество тоже впорядке. Мы ремонт офиса у них заказывали. В среду заказали, в понедельник въехали в "новый офис". Офис 38 кв. м новая дверь, линолеум, обои, потолок, окна, электрика. В общем норм.