Строительство и ремонт
РЕМОНТ ДОМА быстро качественно не дорого !!!звучит красиво.. . но так ли это бывает?
Это рекламные слова, на самом деле ДОЛГО, ОТВРАТИТЕЛЬНО И ДОРОГО
У каждого свое понимание "недорого", а так, бывает, почему нет.
Слово качество ничего не подразумевает под собой кроме соответствия своему назначению. Дерьмо тоже всегда качественно. Так и комуфляжный ремонт (потому дешёвый) тоже качественнен! Так всегда делается перед продажей. Препродажная подготова иной не может быть. Только качественная! (типа завестись на пять минут и более не надо).
Да это, на самом деле, предлагают выбрать один из трех возможных вариантов.)))
ну почему же не бывает? бывает. во первых вы умеете делать сами ремонт. быстро и качественно. во вторых у вас есть материалы для ремонта. вы их дешево купили-украли-вам их подарили (неважно вообщем) . в третих у вас есть свободное время и желание делать ремонт. вот и все...
быстро и качественно не бывает
Да это же девиз молдавских строителей; "Ремонт быстро, качественно и дешево- выберите две любые составляющие" К сожалению это горькая правда, либо быстро и качественно но дорого, либо быстро и дешево но некачественно. Так что лучше не спешить.
на самом деле, максимум два варианта может быть ))
Бывает есть даже компании которые на этом специализируются. Вот - http://www.remontexpress.ru/ например, конечно цена там будет выше чем у обычной бригады, но их главная фишка - скорость. Хотя качество тоже впорядке. Мы ремонт офиса у них заказывали. В среду заказали, в понедельник въехали в "новый офис". Офис 38 кв. м новая дверь, линолеум, обои, потолок, окна, электрика. В общем норм.