Строительство и ремонт

хотим сделать натяжные потолки в квартире, посоветуйте фирму в Санкт-Петербурге чтоб быстро качественно и недорого.

если такое возможно конечно)) фирм много посоветуйте кто заказывал
можешь заказать у нас тут смотри ..если во всей квартире сделаем хорошую скидку ...P/S/ для Ольги... цветы у вас умерли наверно от того что монтажники зажарили их пушкой в момент монтажа ...и аллергию потолки не вызывают ищите причину в другом
Дмитрий Куватов
Лучший ответ
Лапулечка, натяжные потолки бывают разные, от которых и аллергия может приключится и еще чего нехорошего много. И установщики бывают тоже разные, после некоторых потолки даже падают. Я три года назад себе ставил... Фирма... "Эвита" называется, это в Питере. Погугли. Мне сделали хорошо и материал качественный. Так что рекомендую)
У меня друган в Питере заказывал в Эвита. Потом хвалился ещё – замер бесплатно, сработали очень шустро и мусор за собой убрали. Прямо на ихнем сайте, говорит, заказ сделал.
В Питере много таких компаний, и все скажут, что они хорошие самые. Не знаю, тут надо не в каталогах смотреть, а именно реальный опыт у людей спрашивать. Мой друг, например, в компанию "Эвита" обращался, и сказал, что с этими ребятами можно работать. Говорил, умеют делать качественно и быстро. Потом я туда двинул, сделали и мне нормально.
Делали ремонт у тещи. По рассказам многих знакомых поняли, что найти хороших и ответственных исполнителей довольно таки сложно. В нашем случае все осложнялось тем что первые подрядчики накосячили со сроками, а потом и вовсе отказались делать работу, забрав себе предоплату. Оставшись с недоделанным потолком, я стал искать компании с хорошоими отзывами и невысокими ценами, так как бюджет уже был подрасстрачен. Друг посоветовал компанию ЭВИТА. Ребята все сделали по красоте и быстро. Думаю, что рекомендовать их стоит каждому кто собирается делать натяжные потолки у нас в городе
Abubakir Karimov
Когда хотели сделать натяжные потолки в квартире, посоветовали "Эвита". Специалисты компетентные, пришли со своими бахилами. Была предварительная консультация, девушка сориентировала по ценам и качеству: посоветовала матовый натяжной потолок.
Справились быстро еще и вынесли весь мусор за собой. Одни положительные эмоции от потолка. :)
Я лично уверен в ответе, потому как сам нанимал фирму "Эвита", для монтажа натяжных потолков у себя в квартире. У них множество каталогов, в которых можно выбрать что по своему вкусу и желанию, а можно (как сделал я) предложить свой набросок и стиль. Что получилось у меня судите сами по фотографии. Насчёт цен ещё скажу, что они не завышенные, как на материал, так и на работу. Спасибо.
Здравствуйте, тоже не так давно волновал данный вопрос. Я понимаю, что найти хорошую компанию по натяжным потолкам очень трудно, поэтому я решил посоветовать с знакомыми. Они мне посоветовали компанию "Эвита". Я заинтересовался и зашёл на их сайт. Цены и огромный выбор потолков меня очень сильно порадовали. Товар довезли очень быстро и качественно его установили. Рекомендую!
Натяжной потолок это круто я это понял в декабре 2019 когда меня сосед затопил. Я себе сделал натяжные потолки ванной и в зале. Сейчас собираюсь сделать потолок на кухню. Потолки заказывал в компании Эвита цены приемлемые выбора потолков большой можно заказать собственный дизайн. Работой очень доволен. Рабочие вежливые делают хорошо после себя оставляют чистое рабочее место. Потолок в зал выбрал из каталога компании будет вот такой только по бокам зелёный а не белы. Должно получится круто
много кампаний предлагало свои услуги, везде было достаточно дорого посоветовали кампанию Эвита
у данной фирмы хорошие отзывы в интернете, делают не дорого и качественно, что самое главное сделали все бысрто во всей квартире площадью 100кв м все устраивает, различные цвета могут сделать даже с рисунком на ваше усмотрение, робращайтесь в эту кампанию и даже не волнуйтесь за результат
По совету знакомых обратилась в Эвиту. Всем, кому они ставили потолки, остались довольны. Поэтому, решила тоже у них заказать. Порадовала скорость выполнения заказа, качество самого полотна, и, конечно, как работали специалисты. Сделали все аккуратно, даже мусора и пыли не было. Все за собой прибрали. Запаха от потолка не было с самого первого дня, поэтому даже ничего не проветривала. И цена на их потолки гораздо ниже, чем у многих фирм.
Да сейчас просто огромное количество компаний. Мы не так давно делали ремонт в квартире. И тоже решили натяжной потолок сделать. Подруга посоветовала компанию Эвиту. Мы позвонили узнали расценки. Порядка ниже чем предлагают другие. Теперь мы знаем куда обращаться по этому поводу. У них есть сайт где все подробно описано.
Я тоже был в такой же ситуации. Все благодаря компании Эвита. В этой компании есть много видов натяжных потолков. Заказал я парящие потолки. Они очень красивые. Стоят не дорого. Сделали мне все быстро и качественно. Убирать их легко просто протер тряпкой и все. Всем рекомендую компанию Эвита. Вот как это выглядет.
Делали ремонт в новой квартире, дошло дело до потолка. Долго выбирали к кому обратиться, знакомые посоветовали компанию Эвита. Работой остались довольны, цены приемлемые, сроки быстрые. Работы представлены у них на сайте.
Рекомендую вам компанию "Эвита". В этой компании делают качественные красивые потолки по доступным ценам. В ассортименте есть такие потолки как; Матовые, глянцевые. сатиновые, цветные, Фотопечать, Двусторонние многие другие. Компания честная, делает все быстро качественно
Буквально годом ранее тоже назрел вопрос об установки натяжных потолков, думал решу вопрос быстро, однако, из-за обилия различных сервисов по предоставлению данной услуги я был поставлен в тупик. Честно говоря думал заброшу идею, на несколько сайтов заходил - отзывы мягко говоря были не очень и самому хотелось найти не кота в мешке. В общем, я к чему, друг со своей семьей этот вопрос решил, мне даже довелось увидеть эту красоту воочию, я естественно загорелся, думаю дай спрошу, друг сказал, что работу заказывал на сайте Эвита. Чтобы не растягивать дальше комментарий, оставлю ссылку на сайт - посмотрите, оцените, мне очень понравилась работа, друг посоветовал то что надо. Друг, к слову, заказал "Парящий" потолок, но мне приглянулся Двухуровневый. Что та, что эта работа не вызывают нареканий, исполнители не халтурили и сделали так, как я и ожидал. К комментарию приложу свой результат. Собственно, сам сайт - evita-potolki. ru
Spargapsis )))
Лично я заказывала натяжной потолок к себе у компании Эвита. К неё много отзывов, а главное все положительные. Быстрая и качественная работа не оставит вас равнодушными. У них низкие цены и огромный ассортимент. Сама узнала о них через друзей, а теперь сама всем рекомендую. В общем, за натяжными потолками только к Эвите!
Решил делать ремонт дома. Сделали все качественно, в общем дешево и сердито, но потом подняли голову на верх, и поняли, что потолок тоже менять придется. Друг посоветовал Фирму "Эвита" еще ни разу не пожалел, что обратился в эту фирму за потолками. Цена просто ягодка на торте, заказал, приехали ребята, установили, все быстренько и без задержек
А К-42Rus
Знаете, у меня есть с чем сравнивать. Был у меня плохой опыт с потолками, но как же мне повезло, что я нашла такую фирму как Эвита. Очень качественно и цены не кусаются, всем советую. Не пожалеете. Вот, если что ссылка: evita-potolki.ru/
К Козлов
Привет
Есть очень хорошая компания Эвита, работают в Санкт-Петербурге, устанавливают натяжные потолки в квартире, вежливые, высокопрофессиональные ребята. Действует система скидок. Всё отлично сделали, я доволен, рекомендую их! Есть у них и гарантии и сервисное обслуживание, классная фирма!
Купил квартиру родителям без ремонта. Встал вопрос выбора потолков (((. В интернете долго выбирал на сайтах, читал отзывы. В итоге обратился в компанию Эвита. Фирма известная, большой опыт работы, хорошие отзывы. Установили потолок в срок .
Заказывал монтаж натяжных потолков в фирме- Эвита. Работаю с данной организацией не один год. Всегда большой выбор образцов работы. Профессиональное и безопасное в процессе монтажа потолков, оборудование и инструмент. Грамотные специалисты- профессионалы в совей сфере деятельности. Работают быстро, чисто, без шума и мусора. Цены умеренные. Всегда есть скидки и бонусы. К каждому клиенту свой индивидуальный подход. Рекомендую...
Моя семья, переехав в новую квартиру решили сделать ремонт только из качественных материалов. К выбору компании по установке натяжных потолков отнеслись с большой ответственностью. выбор остановился на компании Эвита. Во-первых они используют безопасные материалы наилучшего качества. Консультируют на высшем уровне, помогают определиться, широкий ассортимент материалов и способов установки. Цены тоже очень удивили: за такую работу не такие уж и большие деньги. Монтаж произвели по всей квартире. В основном выбрали двухуровневые потолки. Я в восторге, радует глаз. Рекомендую данного поставщика услуги по установке.
Здравствуйте, компания Эвита-отличный выбор! мы заказывали двухуровневый потолок, результат очень порадовал. помимо отличной работы, у Эвиты удобный для просмотра сайт. представлены фото и цена за один квадратный метр. кстати о цене, она оказалась для нас более доступной, чем в других компаниях! качественная работа, ну просто не могу наглядеться. безумно довольны работой именно этой компании.
У меня знакомые заказывали натяжные потолки в фирме Эвита, им очень понравилось, все уши прожжужали про свои потолки, и качественно было сделано и не дорого и быстро. Теперь и мы с женой хотим сделать такие же. Надеюсь и нам в квартире сделают качественно.
Добрый день. Само понятие качественно и не дорого не совместимы особенно в ремонте. Не дорого это побелить потолок)))))) по опыту последнего ремонта в новой квартире тоже столкнулись с выбором потолков. Каким его сделать, где заказать, и цена вопроса тоже играла роль. (Не без этого) Очень переживала по поводу безопасности как материалов, так и то что при установке используется газ. (При не правильной эксплуатации монтажниками может возникнуть пожар и взрыв). Долго думали, просматривали разные варианты, спрашивали отзывы знакомых и друзей кто недавно делал себе потолки и в итоге остановились на фирме "Эвита". понравилось то что широкая линейка предложений для выбора. безопастный монтаж. и цены не заоблачные. Замерщик приехал на след день. и через три дня у нас уже были новые потолки.
Всегда важно доверять ответственную работу специалистам. Именно такие работают в компании Эвита. Мне в квартире необходимо было обновить потолки и я обратилась в эту компанию. Все было выполнено согласно договора в срок и качественно. Лично меня все устроило.
Мы заказывали у Элита, активные работы вышли один день. Делали две комнаты и коридор, сравнивали с другими фирмами, по цене и отзывам, нам эта больше понравилась. Самое интересное, что у частников цена такая же, но ни гарантии, ни документов они не предоставляют. Качество понравилось, насчет аллергии, как тут писали, у нас ни у кого нет и с цветами все хорошо. Фирма хорошая, посмотрите и ассортимент у них большой.
Dimak2
Могу порекомендовать вот этот сайт: "evita-potolki.ru" можете ознакомиться с выбором,
не раз уже заказывал, и что понравилось, так это то что замер бесплатный. Потолки стоят практически во врех комнатах, даже знакомым посоветовал, в итоге не одного плохого слова в их сторону я не слышал. Имеются так же различные цвета!
Можете обратиться в Компанию Эвита. Мы сами нашли эту компанию через интернет сайт. Мы как- то делали ремонт потолка и нам сделали натяжной парящий потолок. Там столько выбора и вы можете выбрать на свой вкус и цвет. Ещё там отличные цены и скидки. Ребята там работают профессионалы своего дела и вежливые.
Могу порекомендовать компанию Эвиту. Делали натяжной потолок пол года назад. Приехал их сотрудник, обсудили цену и цвет, мы заказали такие облака. ( Цены приемлемые, большой выбор цветов и т. д) Через день приехали работники и все быстро и качественно сделали. Никаких дефектов, все профессионально.
Сейчас фирм, но натяжным потолкам очень много, выбирали фирму довольно долго, но остановились на фирме Эвита. Обслуживанием остался очень доволен, приехал замерщик, проконсультировал по ценам. Помогли подобрать подходящий цвет. Договорились о дате, приехали и довольно быстро установили натяжной потолок. Я выбрал фиолетовый для спальни. Рекомендую :)
Месяц с женой искали подходящие варианты, остановились на нескольких, теперь спорим) Мне понравилась компания «Эвита». Привлекает большое количество акций, ещё и замер бесплатный. Позвонил пообщался с их представителем, хорошие интеллигентные люди. Думаю остановить свой выбор именно на «Эвита». Надеюсь уговорю жену)
Всем добрый вечер! Хочу поделиться опытом. Решили сделать подарок родителям жены на юбилей свадьбы - потолки (у них частный дом и на потолках выступают балки, неудобно красить). После многочасового "штудирования" интернета, выбор пал на компанию ЭВИТА - привлекло наличие ОГРОМНОГО ассортимента потолков, плафонов и ламп. После общения с менеджером, все подозрения (таковые были) сразу улетучились. Оперативно сделали смету и в этот же день все привезли. Через три дня, тесть меня уже угощал домашней наливкой! Вся семья довольна и мы все рекомендуем Эвиту! К стати, всю электрику сделали (проводка, выключатели) - Спасибо!
Всем Добрый вечер! Хочу поделиться опытом. Уже давно собирались что-то сделать с потолками. У нас частный дом и видны балки перекрытия - не ровный потолок. Посоветовали соседи обратиться в Эвиту. По телефону нам все подробно "разжевали", сделали калькуляцию. Сравнивая с другими, цена нам подошла. В течении двух дней все сделали, причем и плафоны освещения и электрику! Всей семье понравилось. Рекомендую!
Был у родственников на крестины ребенка. Они сделали классный ремонт. Обратил внимание на потолки. Захотел себе такие же. Попросил контакты, т. к рекомендации и качество нас с женой устроили. По почте прислали ссылку на Evita. Сделал там заказ. Почему? Прочитал много положительных отзывов, выгодная цена. Быстро со мной связались, уточнили данные доставки, работах. В итоге быстро привезли, всё сделали. Отлично всё сделали. Рекомендую! Так что, хотите установить натяжные потолки, попробуйте заказать натяжные потолки в Evita и будете довольны!
Мы в свое время для родителей заказывали в компании "Эвита".
Оформляют быстро, все сделали качественно, буквально через 2 дня. И, кстати, с выбором дизайна очень помогли. В общем, советую.
Нам устанавливала натяжные потолки компания ЭВИТА, все сделали качественно и недорого, помогли выбрать красивые потолки с фотопечать в световыми линиями в квартиру 90 м2 в СПб (Мурино). Рекомендуем Эвиту evita-potolki.ru
Живу в Зеленогорске. Делала заказ натяжных потолков у фирмы Эвита - питерцы. Приехали на замеры быстро! Заказала два вида потолков - матовый с фотопечатью в гостиную и двухуровневый в комнаты. Работы выполнили ранее срока и без каких-либо нареканий! Бригада отличная, работают быстро и слаженно! Ценники ооочень приятно удивили и есть фишка классная - скидка за отзыв! И самый огромный плюс, которым надеюсь никогда не воспользуюсь - бессрочная гарантия!!! Даже если вас затопили соседи!!! РЕКОМЕНДУЮ!
Хочу поделиться опытом - который я приобрел потратив много времени в выборе компании по натяжным потолкам. Выбор пал на компанию Эвита! Впечатлило огромный выбор ассортимента - значит есть стабильность! И я не ошибся. После посещения салона и обсуждения всех деталей, привезли на следующий день. К вечеру зал был готов! Плюсы: Квалификация, ассортимент, приемлемая ценовая политика, оперативность и качество! Рекомендую!
Joker New River
Недавно делал ремонт у сына в комнате, он захотел стиль какой то "хай-тек" , не знаю что это. Посмотрев в интернете нашёл очень хорошую компаниею которая занимается натяжными потолками, она называется Эвита, мне очень понравилась, цены, обслуживание вообщем доволен как слон! Сын тоже в восторге, теперь комната выглядит, как царские покои только "хай-тек".
Вот я лично заказывала себе у компании "Эвита"
Выбора много и очень красивые
Стоимость приемлемая для нас с мужем)
Посоветовали парочке друзьям, им тоже эта компания делала
Очень качественно, аккуратно и быстро
Персонал очень вежливый и добрый
Мусор за собой сами убирали
В общем, советую
Очень хорошая компания
Что касается " быстро, качественно и недорого " , то это конечно натяжные потолки. В квартире делали ремонт не один раз и потолки всегда делали обычные, т. е. подштукатурить, подшпатлевать, покрасить. На это уходило не сколько дней. В последний раз по совету знакомых решили сделать натяжные, обратились в фирму Эвита. Нам все сделали за один день, действительно, быстро качественно и не дорого. И плюс ко всему ни какой пыли и грязи, что неотъемлемая часть штукатурных и покрасочных работ.
Я хочу порекомендовать вам компанию "Эвита", там вы найдете качественные потолки по низкой цене. Я там заказала недавно потолок и была удивлена качеству, а главное цене данного товара. Потолок обошёлся мне вместе со скидкой 6500 рублей и я считаю это неплохо, поэтому рекомендую вам данную компанию
В прошлом месяце делали ремонт в квартире и выбирали материал для потолка: гипсокартон или натяжной тканевый потолок. Интересовались в разных компаниях и остановили свой выбор на натяжных потолках- их не нужно красить, а после докрашивать, легко мыть, и устанавливаются они без клуба строительной пыли и мусора. Обратились в компанию Эвита- здесь оказались самые приемлемые цены и скорые сроки установки. Остались очень довольны своим выбором. Натяжка потолка получилась ровная, полотно зеркально отражает пол, поэтому комнаты кажутся выше и больше по площади.
Хочу посоветовать фирму Эвита. Ребята очень оперативно и качественно все делают. Дизайнеры даже могут посоветовать что лучше, если самим трудно будет с выбором. Много разных вариантов потолков есть и цены адекватные.
Случайно увидел этот вопрос. Решил не проходить мимо и ответить, потому что совсем недавно заказывал монтаж натяжных потолков. Заказывал в компании «Эвита». Честно, долго выбирал и сомневался. Но как показал результат выбор сделан правильно. Качество пленки отличное, запах быстро выветрился. Нет ни каких полос и других дефектов. Один товарищ, который разбирается в этих вопросах сказал, что качество приварки гарпуна и сварки швов отличное (у нас спаяно два разноцветных полотна). В общем монтажники очень грамотные. Работа сделала на ура. Советую обратиться в компанию «Эвита». Удачи!
Здравствуйте, могу посоветовать компанию "Эвита", лично обращался к ним, на официальном сайте вы можете выбрать замерщика а так же получить светильники в подарок, замерщик приехал точно в обговоренное за ранее время, рассчитал стоимость производимых работ, все сделали качественно, в лучшем виде, очень доволен компанией, и вам советую к ним обратиться, хотя бы просто попробуйте договориться с замерщиком когда вам удобно будет рассчитать стоимость работы, если цена вас устроит то пожалуйста, если нет вы в любое время можете отказаться, желаю удачи.
Переехал на новую квартиру, начал делать ремонт. В Питере жить начал недавно, не знал к кому обраться за помощью в ремонте. Коллеги с работы посоветовали начать с потолка. А если потолок, то, конечно, натяжной. Фирма "Эвита" сделала мне всё быстро и качетвенно, на фото можете посмотреть. В общем, я доволен их работой и могу советовать их.
Да, кстати, Эвита хорошая фирма. Сами туда обращались не раз, когда в ванной с туалетом делали и в комнате. Недорого, цена соответствует качеству, тем более есть скидки, акции)) Можно просто на сайт зайти и выбрать расцветку и остальное. В общем рекомендую.
Консультация бесплатная
Павел Упяч