Виолетта Барбашина

Россия, Московская область, Королев, микрорайон Костино, улица Горького можно ли на метро доехать??? с дмитровской

Помогите очень надо!!!

Марат Елемесов

на метро до ВДНХа там маршрутки и автобусы в Королев точно не помню минут 30-40

Ирина Филимонова

можно. в 2052 году.

Александр Нартиков

на метро до ВДНХ можно доехать. А дальше автобусы №576 до «Улица Горького» и "Мебельный магазин", №565 (http://navi.mostransavto.ru/?page=rasp&code=-7448840&ak=14&n=565&com= до "Магазин", разворотом обратно - "Мебельный магазин")

Ольга Мезенцева

ну с дмитровки до ярославского вокзала на метро
а потом до станции болшево на метро для пригородов

1.5 км пешком или автобус

Елена Бабрицкая

Кто знает, тот точно не я