0Ин80

как доехать. от какого метро и на каком автобусе добраться до Дмитровское шоссе, 182 г. москвы

Андрей Стекачёв

Автобус 273 от м. "Алтуфьево" до остановки "Подстанция".

Алия

от станции метро Алтуфьево можно доехать на любом транспорте

Лиза Филатова

Или от платформы Лианозово Савёловского направления (есть прямые поезда и со Смоленско-Белорусского направления) . Направо вперёд по ходу через улицу перейти, там 273,302 автобусы, может 459,419 тоже годятся, но не скажу точно