Ил
Илоночка

Планирую снять закат/рассвет. Что лучше снимать, на фото 5184 x 3456 или на видео 1080p?

Результат - видео где солнце садится/встаёт за несколько секунд.
Просто если фото, то нужно будет самим постоянно на спуск (пультом) нажимать через каждые ** секунд. А видео само пишется.

Никита Бледных

таймлапс есть для этого

Рустам Рустам

Простой расчёт - 10 секунд видео с частотой 25 кадров - 250 снимков. А у видео 1080Р максимальное время 10 минут, вот и выбирайте.

Екатерина Пластинина

Спросил - ответил

Анастасия Капусняк

Фотографии. Ну и прочитайте несколько советов по съемке закатов http://fotogora.ru/?page_id=5579

Фе
Федор

Снимите таймлэпс. не обязательно иметь опцию на камере, темболее у вас есть пульт.

Юлия Ворона

Кому что нужно... я предпочитаю фото.