Алексей Буянов

московская область люберецкий район пос томилино мкр птицефабрик в чем особенность района?

Московская область люберецкий район пос Томилино мкр птицефабрик в чем особенность района с точки зрения покупателя квартиры? Собираемся там продавать 2-х комнатную квартиру. Какие преимущества и недостатки по сравнению с другими районами Томилино. Какого характера дома в районе? Как туда легче добираться?

Абулайси Саидахмад

Если птицефабрика действующая, то туда нежелательно суваться. если ветер подует в вашу сторону, то запах неприятнейший, во вторых от паров исходящих при испарении помёта в котором содержатся химикаты добавляемые в кормовые концентраты рождаются дети с различными отклонениями.