Вадим Суслин

Есть ли возможность снять комнату в пос. Истра Красногорского района Московской обл. для прохождения лечения в онкологии

Бонна Ивентовна

Везде возможно снять

Дима Попов

Конечно. Но нужно приехать и поискать на месте. дистанционно невозможно.

Сашка Щербакова

Если у вас есть такая возможность, как деньги, то снимете без проблем.

Оксана

в данном случае даже сайт ЦИАН бессилен, только "поискать на месте"