Юрий Петрушин

пос. /мкр. Лопатинский, Воскресенского района

Всем привет!
Присматриваем дачу в пос. /мкр. Лопатинский, в СНТ "Восход".. подскажите, пожалуйста, кто знает этот микрорайон/поселок/снт, есть ли там озера/карьеры, можно ли в них купаться? Хорошие ли там леса и далеко ли находятся грибные места? Далеко от СНТ находится фосфоритный рудник?

Ekaterina Degteryova

а в поисковике и спутниковой карте не? ничего нет и не видно?
мы когда дом искали, многие продавцы вообще не в курсе, где и что.
слава инету!

Маша Мальцева

Это где, в Приморье или в Прибалтике? В Подмосковье или на Урале? И карты Яндекс Вам в помощь.

Давид Санадзе

Далеко от СНТ находится фосфоритный рудник- это в другом конце города.
в этом районе в каждом деревне, поселка ест свои пруды, но в основном купаеться в реке Москва, который стекает через Воскресенск.
я могу сказат что до начало 80-х годов было хорошие леса,
далеко ли находятся грибные места-в те годы в щсновном люди собрали из територий В\Ч 86646, и не только грибы еще малины и смородину.