Кристина

Стоит ли покупать квартиру в пос. Воскресенское новая Москва? Или кто из Вас купил в этом месте?

Осман Ханапиев

я думаю, стоит. место хорошее

Дима Сидонов

Все зависит от десятка фактов, некоторые из них важны как для всех (цена, транспортная доступность, планировка, кто застройщик и т. д) так и конкретно для вас лично.
Конкретными данными не владею. А мои личные мысли - новая москва на данный момент лишь на перспективу, когда там реализуют проекты по развитию. (5-15 лет) а так цены получается завышенные там

Cвета Гурова

Квартира имеет 107 минусов по сравнению с домом

Как отдохнуть в квартире, если справа Рамштайн, слева перфоратор

Бедные покупают квартиры.

Богатые покупают только частные дома.

Покупай дом.)