Ирина Клочкова

Почему ленинский район Красноярска считается самым криминальным? Информация в сми и от знакомых.

Юлия Скрыпник

потому что рабоче-крестьянский и бедный.
там сплошная промзона, и живут те, кто не может никуда из этой экологической катастрофы уехать.

Геннадий Ветров

А вы там отдыхать собрались? Там отдыхающих и без того хватает.
Большинство ныне ликвидированных заводов в Красноярске были расположены именно в Ленинском районе. Большой базар ситуацию только усугубляет.