Уд
Удален

Здравствуйте! Сейчас, в 6:28 по Владивостокскому времени, я услышала в своём криминальном Ленинском районе 4 выстрела...

Есть ли смысл звонить в милицию????

Екатерина

А что это даст? Если выстрелы успокоились, значит уже убили кого надо. Можно спать спокойно дальше.

Stasnislav Haustov

Путин сказал что во Владивостоке просто рай. -мосты новые дома ...и тд. Так что не беспокойтесь. Президент врать то не станет.

Наталья Соколова

Звоните... А из чего стреляли? Пистолет? Автомат? Может Вы отличите и ПМ от ТТ?))))

Ань Фыонг Фам

Слыш ты че гнида мусарская мусорам стучать? Не стучи как крыса епт

Мария Рам

У нас на Уралмаше то же часто постреливали недавно.. . Екатеринбург. И что? Даже если и нашли кого-то нам об этом не рассказали и от этого не легче! ..

Андрей Гусев

Конечно, иначе вы плохая гражданка. Если у вас конечно менты не продажные, а если продажные не стоит.

Татьяна Печавина

Стоит конечно. Особенно если это не похоже на охотников. Или рядом нет мест охоты

Ирочка Филатова

Смысл есть.

Елена Сизинцева

Вполне возможно вы спасете этим звонком чью то жизнь.

Alex

Это ОСА, молодёжь шалит.

Людмила Берникова

нет, конечно. Милиция в такое время всё равно никуда не поедет. Да и полиция -тоже