Bek-1 Djon

Москва. Вокзал. Бомжи...

Тысячи людей приезжают утром на ленинградский вокзал Москвы на работу и учебу. И спускаясь в метро проходят по туннелю который насквозь пропитан мочой бомжей. Проходят через эту газовую камеру. И это Москва. Это столица. Которая выделяет миллионы на ночлежки для бомжей. Также организованно кормление и даже привозят одежду для них. Все делается чтоб не нарушить их права. А как же наши права? Права тысяч людей едущих на работу?? ? Как можно избавиться от них???

Кэ
Кэт

Моча это ещё не самое страшное- вполне можно подхватить туберкулёз! Поэтому- задержите дыхание и двигайтесь бегом.

Сергей Бритов

Может их на мороз выбросить?

Санжар Сагындык

...надо обратиться к опыту прошлых советских времён, тогда не могло-быть такого кол-ва обокраденных и выброшенных на улицу, а за бродяжничество и тунеядство статья.

Ол
Ольга

Пулемёт калибра 7.62... (каждому!)

Светлана Абанина

отлавливать и высылать, за урал.

Misha Martirosov

что зря болтать языком вот возми и озаботься судьбой бомжей

Оленька Береснева

Никак. Люди едут в Москву на заработки и также бомжи кучкуются около злачных мест вроде вокзалов. Там огромная проходимость. Где чего подадут, кто может накормит, а кого и обворовать можно... .

P.S. На окраинах города или за пределами Москвы такого скопления бомжей не найти.... ну если только еще какую свалку облюбуют....

Сергей Концедалов

Вопрос надо адресовать риелтЁрам удачно разбогатевших на продажах чужих квартир и сделавших БОМЖ-ами бывших владельцев этих квартир. Вот пусть эти риелтЁры и содержат ими созданную толпу БОМЖ-ей.