Виктория

Москва. Олимпийский. Вокзал.

Вокзалы Курский, Ярославский, Казанский далеко находятся от СК Олимпийского?
И какой ближе? и Как долго добираться?
помогите пожалуйста

Ирина

Я не думаю, что у вас есть большой выбор. С большинства направлений дальние поезда приходят только на один вокзал. На какой приедете, с того и будете добираться. На метро до ст. Проспект Мира.

Ну а если едете электричками, тогда с Ленинградского направления можно выйти на платформе Рижская
С Курского, Рижского и Белорусского направления можно доехать до платформы Ржевская
Все это рядом с Рижским вокзалом, и вместо того, чтобы лезть в метро, можно 10 минут прогуляться пешочком по улице Гиляровского.
С остальных направлений также потребуется пересадка в метро. Да и с названных направлений не всякая электричка довезет до Рижской / Ржевской. Что-то не доедет, что-то проскочит без остановки.

Каха Coach

Казанский и Ярославский вокзалы рядом, так что одинаково. Курский - чуть подальше.
Ехать на метро по кольцевой, до ст. Проспект Мира, СК там рядом. От ст. Комсомольсая - где Казанский и Ярославский вокзалы - один перегон, минут 10-15, с учётом подходов.
От Курского - 2 перегона, минут 15-20.