Ирина Нилова

как пешком дойти с казанского вокзала до ярославского москве?

Алексей Коченов

Элементарно, Ватсон! по подземному переходу--время в пути--5 минут с вещами. Напротив Казанского вокзала--чуть правее, если стоять лицом к Комсомольской площади, красивый теремок --это и есть Ярославский вокзал

Сергей Левшонков

Выходите в город на Комсомольскую площадь, встаете так, чтобы Казанский вокзал и вход в метро были от Вас справа, а площадь и оба вокзала напротив - слева, спиной к высотным зданиям и железнодорожной эстакаде, и идете несколько шагов в сторону универмага Московский до спуска в подземный переход. Спускаетесь, идете по переходу до конца, выходите наверх, идете вперед и налево, желтенький вокзал - это Ленинградский, а подальше беленький - Ярославский.
Есть вариант.
Выходите в город, Казанский вокзал от Вас - слева, лицом к ж/д эстакаде и высотным зданиям, площадь от Вас справа. Переходите по зебре до эстакады, поворачиваете направо, по светофору по зебре пересекаете площадь, поворачиваете опять направо (под эстакадой проходить не нужно! Ее оставляете сзади себя) И идете себе прямо до Ленинградского, а потом и Ярославского вокзала. Этот путь на сотню шагов длиннее, зато не спускаться в переход, если с тяжелыми тележками.
Здесь писать было дольше, чем Вам идти )))

Надежда Серебрякова

Язык не только до Киева, - и до ярославского вокзала доведет

Роман Евменов

Пересечь площадь по подземному переходу. Или возьми такси так тысячи за 2))) Таксисты там лихие))