Тори Макарчикова

Куда делись бомжи в Москве?

Ирин@ (Esther) Черновол

все на казанском

Юлия

В белящах

Юляша Л

улетели в тёплые кпая

Тигран Кобегкаев

На зиму вернуться)

Вячеслав Локшин

Часть выслали, часть в тюрьмах, часть передохла от голода и от мороза...

Аня

Да ты шо? Таки нету? Наверное все в Одессу переехали...)

Александр Шумарин

Куда делись? Приоделись.

Александр Юдин

С приходом Сабянина -алкаша, передохли от паленой водки

Мария Корнюхина

Ну очень жизненный вопрос.

Ал
Алексей

в провинцию определили на постой) ) добавив у нас хлама и проблем с головной болью

Татьяна Левина

Вискас открыл новый филиал.)

Юра Цыплухин

В спецприемниках наверное.

Александр Тихомиров

свалили на заработки в Московскую область к олегархам на летнее время

Евгения Мяус

всех разобрали.

Лилиана Бэреску

Стали бизнесменами.

Павел Кондратьев

кто упал таво надо поднять на ногу это честь совесть каждого из нас этот мир когда мы уходим на другой мир все засчитывается пришли мы этот мир что хорошево зделали мы ичто -то мы должны оставить хорошго ивините за ошибку не руский человек