Vitaliy Petrenko

Замечаю, что на улицах стало меньше бомжей. Куда они делись? Какое может быть этому объяснение?

Ольга Чернышева

они умирают гораздо быстрее других.. . особенно в холодное время года

Ахад Ибрагимов

Вымерли. Выживать свободно могли только при социализме. Демократия для них губительна.

Александр Чудиновских

С приходом холодов, прячутся по подвалам...

Алексей Карташов

Так холода же. Пора и на Фиджи рвануть.

Александр Залогин

Их было много во времена черных риэлтеров, а теперь уже поумирали

Светлана

вывезли в Украину защищать угнетенных русских

Наталия Палто

Зима, холода.... ©

Serguei Vdovine

У нас, в больнице их много, особенно зимой

при ссср на зиму они уезжали в азию. а сейчас их травят паленой водкой

d.
d.alekcey

а мне кажется, что все наоборот. бродяг, цыган и всяких чебуреков хватает