Калян Пятьдесятвторой

Почему на улице стало меньше бомжей, попрошаек? Что это значит? Уровень жизни поднялся? Так, при любом уровне жизни

алкоголики, наркоманы. инвалиды будут за бортом общества. Но я их практически не вижу на улице

Оксана Максименко

Не знаю. Раньще и собак дворовых на улице много было. Когда их становилось меньше, я думал, куда-же они деваются, оказалось - на мыло.

Ирина Арбузова

они на майдан рванули

Ольга Макарова

Зима катит в глаза

Marie Iskra

Страна идет не туда, раз евро и доллар каждый день обновляют максимумы, а нефть уже подешевела до 83 долларов за баррель, что неминуемо ведет к дефициту бюджет
ЦБ с начала года потратил 70 миллиардов на поддержание курса рубля и на на днях расписался в своем бессилии удержать рубль, потому что резервы ЦБ ограничены и стремительно тают.
Санкции как повод для раздербанивания Резервного и Фонда Национального Благосостояния. Сечин уже попросил 2,5 триллиона рублей для государственной монополии Роснефть, коей управляет не имея профильного образования, потому что дружок Путина и тоже выходец из КГБ, и назначил сам себе зарплату в 4,5 - 5 миллионов рублей в день.
Когда главы автомобилестроительных компаний США, в разгар кризиса прилетали на личных самолетах на слушания, организованные Конгрессом США по поводу того, выделять или не выделять бюджетные ассигнования на поддержку автомобилестроителей - им делали замечания о том, что мол, негоже просить бюджетные доллары, при этом не желая ограничивать себя в своем желании жить на широкую ногу.
Сечин, до него Якунин, попросивший у государства 45 миллиардов рублей на покрытие убытков РЖД ограничивать свои потребности не хотят

Анна

Их пускают в расход- на органы, на плазму, остальное на таблетки. Время такое, деньги на всем делают.