Юля Яковлева

Почему бы не поднять уровень жизни простых людей до нормального. Тогда мы за нашим президентом хоть в огонь хоть в воду ?

Мария Белоусова

зачем? его и так все устраивает...

Ульяна Богданова

и кто должен поднимать уровень жизни до нормального тем кто не хочет работать? а кто работает -живёт нормально. Дело в том что планка жизни в слове нормально постоянно растёт

Наталья Агеева

Может все-таки его стоит поменять, по моему ему уже не до нас

Мария Vorob'eva

Давайте попросим у Нуланд печенюшки? И станем богаты как це Европа! Только почему то Укураине счастья не принесли печенюшки Европы и США!

Alen4Ik *

Кто работает, не лентяй-тот не бедствует.

Ал
Алёнка

Так и седняшние бомжи за негои в огонь и в воду....

Максим Маляев

А деньги олигархи отдадут?

Анастасия Сорокина

Каких именно людей? Которые с утра уже на скамейках пиво хлещут? Работать надо. И работать на совесть

Андрей Кукарин

В 2015 в пидоРасии он будет серьезно падать

Владислав Шклярук

Хрен там, злости в тебе не будет.

Нуралы

Лично у нас он поднят.