Михаил Калинин

Почему после победы майдана уровень жизни на украине стал ниже чем в африканских странах?

Леонид

Хохлы к власте прешли продвинутые заподенскими хохлосвиньями, НЕРОБАТНЯМИ, ПОПРОШАЙКАМИ И ХУЕСОСАМИ.

Да
Дарья

Тю да ты гонишь...

Ви
Виталий

эйфория окунула на самое дно! и вообще победа должна быть как должное а не праздновать её пол года!

Александр Лазарев

Ложки, однако, подешевеют!

Дмитрий

Потому что в Африке хоть и черные, но ЛЮДИ у власти, а на Украине - обезьяны. Не зря же эти стада с дубинками рожи прикрывают...

Анютка Котлярова

мне тут одна писала, что они в шоколаде..

Мадина Раммо

Порошенко с Яценюком вороватее Януковича с Азаровым

Екатерина Семакова

Исход революции во многом зависит от того, кто её оплачивает.

Elena {{{{

Тоже можно сказать и про Россию после 90 тых.

Сергей

Интересно, а где карго-культ способствовал повышению уровня жизни?

Алексей Бесшапошников

Какую чушь сморозил! Хоть в Украине война, но они намного лучше живут чем в России.

Александр

Потому, что они ввели санкции против России в том числе.

Лиана

За что боролись - на то и напоролись...

Елена Герман

Погодите - ЧТО ЕЩЁ ЗИМОЙ БУДЕТ!!!

Анна

потому что на украине нет ни нефти, ни газа, ни леса, ни таджиков, ни китайцев, ни путина