Сергей Коновалов

к чему сниться жд вокзал?

приснилось просто нахожусь на вокзале. и причем на казанском уже не первый раз сниться... как будто куда то собираюсь с этого вокзала уезжать

Сергей Я

Увиденный во сне вокзал должен ассоциироваться с необходимостью действовать. Если во сне Вы мечетесь по зданию вокзала в поисках выхода на перрон, то в реальной жизни Вы устали от неопределенности и чувствуете себя загнанным в угол. Сон, в котором Вы встречаете кого-либо на вокзале, означает, что Ваши скрытые проблемы дадут о себе знать и потребуют решения. Кроме того, Вы получите известие издалека. Если девушке приснилось, что она провожает кого-то на вокзале, то такой сон означает, что в реальной жизни в тот самый момент, когда она поверит в свою счастливую звезду, произойдет некое событие, которое расстроит ее планы.

Александр Логунов

Слишком мало информации, если так подумать, то вокзал к путешествию, но а какие там были мелочи, был какойто определенный человек, какая была погода, какая-то ситуация, это тоже многое значит.

Инна

мне приснилась что я должна поехать в другой город который находиться на юге. сижу значит я и вижу что какой то поезд уезжает но мне кажется что это не мой поезд но на всякий случай смотрю в билет и почему то не могу разглядеть его.